ARRANCADOR SUAVE 32A 230-600V CONTROL 230VAC (ATS22D32S6 / ATS430D32S6)
HomeTienda
La Historia
El arrancador suave Altistart 22 (modelo ATS22D32S6) de Schneider Electric es un dispositivo compacto e integrado con bypass interno, diseñado para motores trifásicos en rangos de 230–600 V y hasta 32A (7.5–18.5 kW). Ofrece arranques y paradas suaves ajustables (rampas de 1–60 s), limitación de corriente (~3.5×In), protección térmica, monitoreo de fases, detección de bloqueo, comunicación vía RJ45 (Modbus) y opción de interfaz local o remota; su encapsulado IP20 permite montaje en gabinete con facilidad de mantenimiento
ARRANCADOR SUAVE 32A 230-600V CONTROL 230VAC (ATS22D32S6 / ATS430D32S6) - Image 2
Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
ARRANCADOR SUAVE 32A 230-600V CONTROL 230VAC (ATS22D32S6 / ATS430D32S6) - Image 3
Detalles y Artesanía
Description