VENTILADOR 40W 230VAC 224X224MM 7F.20.8.230.4250
HomeTienda
-65%
La Historia
Tensión nominal: 230 V AC
Potencia: 50 W
Caudal de aire: 174 CFM
Dimensiones externas: 10 pulgadas
Montaje rápido
Filtro de fácil reemplazo
Protección: IP54 / NEMA Tipo 12
Nivel de ruido muy bajo
Código de repuesto filtro: 7F.02.0.000.4000
Código exhaust filter matching: 7F.21.8.230.4250
Description
Tensión nominal: 230 V AC
Potencia: 50 W
Caudal de aire: 174 CFM
Montaje rápido
Filtro de fácil reemplazo
Nivel de ruido muy bajo
VENTILADOR 40W 230VAC 224X224MM 7F.20.8.230.4250 | Electrisa