VENTILADOR 28W 230VAC 177 X 177MM 7F.20.8.230.3100
HomeTienda
La Historia
Tensión nominal: 230 V AC
Potencia: 25 W
Caudal de aire: 68 CFM
Dimensiones externas: 8 pulgadas
Instalación rápida y sin herramientas
Filtro reemplazable
Protección: IP54 / NEMA Tipo 12
Ruido acústico bajo
Código de repuesto filtro: 7F.02.0.000.3000
Código exhaust filter matching: 7F.21.8.230.3100
Description
Tensión nominal: 230 V AC
Potencia: 25 W
Caudal de aire: 68 CFM
Filtro reemplazable
Ruido acústico bajo
VENTILADOR 28W 230VAC 177 X 177MM 7F.20.8.230.3100 | Electrisa