ATS ASCO 600A 3F 208V S150 NO UL J01ATSA30600CG0C (1041016)
La Historia
-Catálogo: TAG ASCO600A 1041016
-Marca: SCHNEIDER ELECTRIC
-Tipo de articulo: AUTOTRANSFORMADOR
-Corriente: 600 AMP
-Voltaje: 120/208 V
-Fases: 3F
Description
-Marca: SCHNEIDER ELECTRIC
-Corriente: 600 AMP
-Voltaje: 120/208 V
-Fases: 3F
ATS ASCO 600A 3F 208V S150 NO UL J01ATSA30600CG0C (1041016) | Electrisa