ATS ASCO 400A 3F 208V S150 NO UL J01ATSA30400CG0C (1392179)
La Historia
-Catálogo: TAG ASCO400A 1392179
-Marca: SCHNEIDER ELECTRIC
-Tipo de articulo: AUTOTRANSFORMADOR
-Corriente: 400 AMP
-Voltaje: 120/208 V
-Fases: 3F
Description
-Marca: SCHNEIDER ELECTRIC
-Corriente: 400 AMP
-Voltaje: 120/208 V
-Fases: 3F
ATS ASCO 400A 3F 208V S150 NO UL J01ATSA30400CG0C (1392179) | Electrisa