VDF, ALTIVAR MACHINE 320, 10HP / 7,5kW, 3F, 240V, 33A, COD: ATV320U75M3C
HomeTienda
La Historia
"Especificaciones Técnicas Principales
-Modelo: ATV320U75M3C
-Gama de producto: Altivar Machine ATV320
-Tensión de alimentación: 200...240 V (±15...10%)
-Corriente de salida nominal: 33.0 A
-Potencia del motor: 7.5 kW (carga pesada)
-Grado de protección: IP20
-Protocolo de comunicación: Serie Modbus, CANopen
-Tarjetas opcionales: EtherCAT, Profibus DP V1, Profinet, Ethernet Powerlink, Ethernet/IP, DeviceNet
-Salidas digitales: 3
-Entradas analógicas: 3 (tensión 0-10V, bipolar ±10V, corriente 0-20mA)
-Modo ahorro de energía
-Perfil de control síncrono: Control de vector sin sensor
-Rampas: Lineal, U, S, CUS, conmutación de rampa
-Frecuencia de conmutación: 2-16 kHz regulable (nominal 4 kHz)
-Protección térmica"
VDF, ALTIVAR MACHINE 320, 10HP / 7,5kW, 3F, 240V, 33A, COD: ATV320U75M3C - Image 2
Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
VDF, ALTIVAR MACHINE 320, 10HP / 7,5kW, 3F, 240V, 33A, COD: ATV320U75M3C - Image 3
-Modelo: ATV320U75M3C
-Grado de protección: IP20
-Salidas digitales: 3
-Modo ahorro de energía
-Protección térmica"
VDF, ALTIVAR MACHINE 320, 10HP / 7,5kW, 3F, 240V, 33A, COD: ATV320U75M3C | Electrisa