VDF 2HP 480V 4.1A 3F (ATV320U15N4C)
HomeTienda
La Historia
"Especificaciones Técnicas Principales
-Modelo: ATV320U15N4C
-Gama de producto: Altivar Machine ATV320
-Tensión de alimentación: 380...500 V (±15...10%)
-Corriente de salida nominal: 4.1 A
-Potencia del motor: 1.5 kW
-Formato: Compacto
-Tipo de montaje: Montaje en pared
-Filtro CEM: Clase C2 integrado
-Salidas digitales: 3
-Entradas analógicas: 3 (tensión 0-10V, bipolar ±10V, corriente 0-20mA)
-Frecuencia de conmutación: 2-16 kHz regulable (nominal 4 kHz)
-Compensación de deslizamiento: Automática o ajustable 0-300%
-Protección térmica"
VDF 2HP 480V 4.1A 3F (ATV320U15N4C) - Image 2
Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
VDF 2HP 480V 4.1A 3F (ATV320U15N4C) - Image 3
-Modelo: ATV320U15N4C
-Potencia del motor: 1.5 kW
-Formato: Compacto
-Salidas digitales: 3
-Protección térmica"
VDF 2HP 480V 4.1A 3F (ATV320U15N4C) | Electrisa