VDF 20HP 240V 66A 3F (ATV320D15M3C)
HomeTienda
La Historia
"Especificaciones Técnicas Principales
-Modelo: ATV320D15M3C
-Gama de producto: Altivar Machine ATV320
-Tensión de alimentación: 200...240 V (±15...10%)
-Corriente de salida nominal: 66.0 A
-Potencia del motor: 15.0 kW (carga pesada)
-Formato: Compacto
-Tipo de montaje: Montaje en pared
-Filtro CEM: Sin filtro
-Salidas digitales: 3
-Entradas analógicas: 3 (tensión 0-10V, bipolar ±10V, corriente 0-20mA)
-Frecuencia de conmutación: 2-16 kHz regulable (nominal 4 kHz)
-Compensación de deslizamiento: Automática o ajustable 0-300%
-Protección térmica"
VDF 20HP 240V 66A 3F (ATV320D15M3C) - Image 2
Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
VDF 20HP 240V 66A 3F (ATV320D15M3C) - Image 3
-Modelo: ATV320D15M3C
-Formato: Compacto
-Filtro CEM: Sin filtro
-Salidas digitales: 3
-Protección térmica"
VDF 20HP 240V 66A 3F (ATV320D15M3C) | Electrisa