VDF 10HP 480V 17A 3F (ATV320U75N4B)
HomeTienda
La Historia
"Especificaciones Técnicas Principales
-Modelo: ATV320U75N4B
-Gama de producto: Altivar Machine ATV320
-Tensión de alimentación: 380...500 V (±15...10%)
-Corriente de salida nominal: 17.0 A
-Potencia del motor: 7.5 kW (carga pesada)
-Tipo de montaje: Montaje en pared
-Filtro CEM: Clase C2 integrado
-Salidas digitales: 3
-Entradas analógicas: 3 (tensión 0-10V, bipolar ±10V, corriente 0-20mA)
-Frecuencia de conmutación: 2-16 kHz regulable (nominal 4 kHz)
-Modo ahorro de energía
-Perfil síncrono: Control de vector sin sensor
-Rampas: Lineal, U, S, CUS, conmutación de rampa
-Compensación de deslizamiento: Automática o ajustable 0-300%
-Protección térmica"
VDF 10HP 480V 17A 3F (ATV320U75N4B) - Image 2
Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
VDF 10HP 480V 17A 3F (ATV320U75N4B) - Image 3
-Modelo: ATV320U75N4B
-Salidas digitales: 3
-Modo ahorro de energía
-Protección térmica"
También podría gustarle
NUEVO
Miniatura 1
SWITCH DE PALANCA 1 POLO 1 TIRO 15 AMP 125V 4447
-65%NUEVO