SENSOR IND PLAST 4H 18MM 12-24VDC PNP XS4P18KP340
HomeTienda
-65%
La Historia
El sensor inductivo XS4P18KP340 ofrece detección precisa de objetos metálicos con un diseño compacto de 18 mm de diámetro. Funciona con un voltaje de operación de 12-24 VDC y salida PNP, con un rango de detección de hasta 8 mm. Además, es programable para configurarse en modos NA o NC, adaptándose a diversas aplicaciones industriales.
Description
También podría gustarle
NUEVO
Miniatura 1
SWITCH DE PALANCA 1 POLO 1 TIRO 15 AMP 125V 4447
-65%NUEVO