RELE ZELIO LOGIC 6E/4S 24VDC SR3B101BD
HomeTienda
La Historia
-Viene con pantalla y reloj.
-Ofrece 4 salidas de relé con contacto normalmente abierto y 6 entradas discretas.
-Posee una tensión de alimentación nominal de 24V, una corriente de alimentación máxima de 100mA (sin extensión) y una disipación de energía de 3W sin extensión.
-Es un producto con clasificación IP20 e IP40.
-Fácil de seleccionar, instalar y programar, Zelio Logic es apropiado para todas sus aplicaciones.
RELE ZELIO LOGIC 6E/4S 24VDC SR3B101BD - Image 2
Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
RELE ZELIO LOGIC 6E/4S 24VDC SR3B101BD - Image 3
Detalles y Artesanía
Description
-Viene con pantalla y reloj.
RELE ZELIO LOGIC 6E/4S 24VDC SR3B101BD | Electrisa