RELE STDSOLID 60A B24VDC C600V 77.D1.9.024.8650
HomeTienda
La Historia
Catálogo: 77.D1.9.024.8650
-Modelo: SERIE 77
-Corriente: 60 AMP
-Tensión: 24 VDC (IN) 600 VAC (OUT)
Description
Catálogo: 77.D1.9.024.8650
-Modelo: SERIE 77
-Corriente: 60 AMP
RELE STDSOLID 60A B24VDC C600V 77.D1.9.024.8650 | Electrisa