RELE STDSOLID 60A B24VDC C240VAC 77.D1.9.024.8250
HomeTienda
La Historia
Catálogo: 77.D1.9.024.8250
-Modelo: SERIE 77
-Corriente: 60 AMP
-Tensión: 24 VDC (IN) 240 VAC (OUT)
Description
Catálogo: 77.D1.9.024.8250
-Modelo: SERIE 77
-Corriente: 60 AMP
También podría gustarle
NUEVO
Miniatura 1
SWITCH DE PALANCA 1 POLO 1 TIRO 15 AMP 125V 4447
-65%NUEVO