PROTECTOR AA 220V GSM-RE220M
HomeTienda
PROTECTOR AA 220V GSM-RE220M
PROTECTOR AA 220V GSM-RE220M
-65%
PROTECTOR AA 220V GSM-RE220M
La Historia
"Modelo:GSM-RE220
Protector de voltaje de alta capacidad, ideal para sistemas de refrigeración y A/A enchufables de mayor consumo, hasta 14.000 BTU en 120 V y 27.000 BTU en 220 V.
Puede ser utilizado en:
-Aires Acondicionados hasta 14.000 BTU en 120VAC y 27.000 BTU en 220VAC
-Equipos de Refrigeración con compresor de hasta 1 HP en 120VAC y 3HP en 220VAC"
Description
"Modelo:GSM-RE220
Puede ser utilizado en:
PROTECTOR AA 220V GSM-RE220M | Electrisa