CENTRO DE CARGA 200A 30E 1F 120/240V N1 T/FLUSH 6-250MCM QO130L200PGC
HomeTienda
-65%
La Historia
"-Modelo: QO130L200PGC
-Descripción: Centro de carga 1 fase, 30 espacios, 200A, con lugs principales convertibles.
-Corriente nominal: 200A.
-Espacios: 30 (máx. 40 circuitos monopolares).
-Protección contra cortocircuitos: 65 kA.
-Alto: 758 mm (29.8 in).
-Ancho: 362 mm (14.3 in).
-Profundidad: 0.15 mm (0.006 in).
-Peso: 12.470 kg (27.492 lb).
-Certificaciones: UL, NEMA 1 (interior).
-Tipo de conexión: Lugs para cables AWG 6 a 250 kcmil (aluminio/cobre)."
CENTRO DE CARGA 200A 30E 1F 120/240V N1 T/FLUSH 6-250MCM QO130L200PGC - Image 2
Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
CENTRO DE CARGA 200A 30E 1F 120/240V N1 T/FLUSH 6-250MCM QO130L200PGC - Image 3
Detalles y Artesanía
Description
"-Modelo: QO130L200PGC
-Corriente nominal: 200A.
-Alto: 758 mm (29.8 in).
-Ancho: 362 mm (14.3 in).
-Peso: 12.470 kg (27.492 lb).
CENTRO DE CARGA 200A 30E 1F 120/240V N1 T/FLUSH 6-250MCM QO130L200PGC | Electrisa