CENTRO DE CARGA 125A 24E 1F 120/240V N1 T/FLUSH 6-2/0AWG QO124L125PGC
HomeTienda
-65%
La Historia
"-Modelo: QO124L125PGC
-Descripción: Centro de carga 1 fase, 24 espacios, 125A, con lugs principales convertibles.
-Corriente nominal: 125A.
-Espacios: 24 (máx. 34 circuitos monopolares).
-Protección contra cortocircuitos: 65 kA.
-Alto: 531 mm (20.9 in).
-Ancho: 362 mm (14.3 in).
-Material del busbar: Cobre estañado.
-Peso: 9.199 kg (20.280 lb).
-Certificaciones: UL, NEMA 1 (interior).
-Tipo de conexión: Lugs para cables AWG 6 a 2/0 (aluminio/cobre)."
Description
"-Modelo: QO124L125PGC
-Corriente nominal: 125A.
-Alto: 531 mm (20.9 in).
-Ancho: 362 mm (14.3 in).
-Peso: 9.199 kg (20.280 lb).
CENTRO DE CARGA 125A 24E 1F 120/240V N1 T/FLUSH 6-2/0AWG QO124L125PGC | Electrisa