CENTRO DE CARGA 125A 20E 1F 120/240V N1 T/FLUSH 6-2/0AWG QO120L125PGC
HomeTienda
-65%
La Historia
"-Modelo: QO120L125PGC
-Descripción: Centro de carga 1 fase, 20 espacios, 125A, con lugs principales convertibles
-Estado: Discontinuado desde 30/06/2023.
-Corriente nominal: 125A.
-Espacios: 20 (máx. 24 circuitos monopolares).
-Protección contra cortocircuitos: 65 kA.
-Alto: 455 mm (17.9 in).
-Ancho: 362 mm (14.3 in).
-Profundidad: 95 mm (3.7 in).
-Peso: 8.570 kg (18.894 lb).
-Certificaciones: UL, NEMA 1 (interior).
-Barra de puesta a tierra: Incluida (no instalada).
-Tipo de cubierta: Combinada (flush/surface).
-Temperatura de operación: -5 °C a 40 °C."
Description
"-Modelo: QO120L125PGC
-Corriente nominal: 125A.
-Alto: 455 mm (17.9 in).
-Ancho: 362 mm (14.3 in).
-Profundidad: 95 mm (3.7 in).
-Peso: 8.570 kg (18.894 lb).
CENTRO DE CARGA 125A 20E 1F 120/240V N1 T/FLUSH 6-2/0AWG QO120L125PGC | Electrisa