CENTRO DE CARGA 125A 12E 1F 120/240V N1 T/FLUSH 6-2/0AWG QO112L125PGC
HomeTienda
La Historia
"-Modelo: QO120L125PGC
-Descripción: Centro de carga 1 fase, 20 espacios, 125A, con lugs principales convertibles.
-Corriente nominal: 125A.
-Espacios: 20 (máx. 24 circuitos monopolares).
-Protección contra cortocircuitos: 65 kA.
-Alto: 455 mm
-Ancho: 362 mm
-Profundidad: 95 mm
-Peso: 8.57 kg.
-Certificaciones: UL, NEMA 1 (interior)."
CENTRO DE CARGA 125A 12E 1F 120/240V N1 T/FLUSH 6-2/0AWG QO112L125PGC - Image 2
Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
CENTRO DE CARGA 125A 12E 1F 120/240V N1 T/FLUSH 6-2/0AWG QO112L125PGC - Image 3
Detalles y Artesanía
Description
"-Modelo: QO120L125PGC
-Corriente nominal: 125A.
-Alto: 455 mm
-Ancho: 362 mm
-Profundidad: 95 mm
-Peso: 8.57 kg.
CENTRO DE CARGA 125A 12E 1F 120/240V N1 T/FLUSH 6-2/0AWG QO112L125PGC | Electrisa