CENTRO DE CARGA 100A 3E 3F 208Y/120V N1 T/SUPERFICIAL 14-10AWG CU / 12-10AWG AL QO3100BNS
HomeTienda
La Historia
"-Modelo: QO3100BNS
-Descripción: Centro de carga 3 fases, 3 espacios, 100A, con barra de neutro.
-Corriente nominal: 100A.
-Espacios: 3.
-Protección contra cortocircuitos: 22 kA.
-Alto: 333 mm.
-Ancho: 149 mm.
-Profundidad: 86.4 mm.
-Peso: 2.59 kg.
-Certificaciones: UL, NEMA 1 (interior).
-Compatibilidad: Interruptores automáticos QO 3P."
Description
"-Modelo: QO3100BNS
-Corriente nominal: 100A.
-Espacios: 3.
-Alto: 333 mm.
-Ancho: 149 mm.
-Profundidad: 86.4 mm.
-Peso: 2.59 kg.
CENTRO DE CARGA 100A 3E 3F 208Y/120V N1 T/SUPERFICIAL 14-10AWG CU / 12-10AWG AL QO3100BNS | Electrisa