CENTRO DE CARGA 200A 30E 3F 208Y/120V N1 6-250MCM QO330L200G
HomeTienda
-65%
La Historia
"-Modelo: QO330L200G
-Ordenar tapa por separado:
-Tapa para empotrar (Clave electrisa: X-409 Clave proveedor: QOC30UF)
-Tapa para sobreponer (Clave electrisa: X-410 Clave proveedor: QOC30US)
-Descripción: Centro de carga 3 fases, 24 espacios, 125A, con lugs fijos y barra de tierra
-Tipo: Load Center (QOD)
-Cubierta: Se ordena por separado
-Corriente nominal: 125A
-Espacios disponibles: 24
-Circuitos monopolares máx.: 24
-Tandem breakers: No admite
-Fases: 3 fases (3 o 4 cables)
-Tensión: 208/240V AC, 240/120V HLD AC, 242V AC
-Capacidad cables: AWG 6 a 2/0 (al/cu)
-Protección cortocircuito: 65kA
-Conexión: Lugs
-Barra puesta a tierra: Incluida (no instalada)
-Material busbar: Cobre estañado
-Envolvente: Chapa acero soldado
-Acabado: Esmalte horneado gris
-Dimensiones: 531mm (Al) x 362mm (An)
-Certificaciones: UL, NEMA1 (interior)
-Temp. operación: -5°C a 40°C"
Description
"-Modelo: QO330L200G
-Ordenar tapa por separado:
-Tipo: Load Center (QOD)
-Corriente nominal: 125A
-Espacios disponibles: 24
-Tandem breakers: No admite
-Fases: 3 fases (3 o 4 cables)
-Conexión: Lugs
-Temp. operación: -5°C a 40°C"
CENTRO DE CARGA 200A 30E 3F 208Y/120V N1 6-250MCM QO330L200G | Electrisa