PANEL 30C 200A 3F BR EATON 3BR3042L200
HomeTienda
-65%
La Historia
Características Técnicas:
-Modelo/Catálogo: 3BR3042L200
-UPC: 786676442305
-Tipo: Terminales principales
-Amperaje: 200 A
-Material de Bus: Aluminio
-Cubierta: Incluida
-Interruptor Principal (Tipo): BWH
-Montaje: Combinación
-Número de Circuitos: 42
-Número de Espacios: 30
-Fase: Trifásico
-Compatible con: Interruptores Tipo BR de 1 pulgada
-Voltaje: 208Y/120, 240V
-Calibre del Cable: #1 AWG-300 kcmil Cu/Al
-Tamaño de Caja: G1
-Envolvente (Tipo): NEMA 1
-Material del Envolvente: Metálico
-Capacidad de Interrupción: 25 KAIC
-Clasificación NEMA: NEMA 1
-Número de Cables: 4
PANEL 30C 200A 3F BR EATON 3BR3042L200 - Image 2
Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
PANEL 30C 200A 3F BR EATON 3BR3042L200 - Image 3
Detalles y Artesanía
Description
Características Técnicas:
-Modelo/Catálogo: 3BR3042L200
-UPC: 786676442305
-Tipo: Terminales principales
-Amperaje: 200 A