CENTRO DE CARGA 70A 2E 1F 120/240V N1 T/SUPERFICIAL 14-4AWG CU / 12-3AWG AL QO24L70S
HomeTienda
La Historia
"-Modelo: QO24L70S
-Descripción: Centro de carga 1 fase, 2 espacios, 70A, para sobreponer.
-Corriente nominal: 70A.
-Espacios: 2 (máx. 4 circuitos monopolares).
-Protección contra cortocircuitos: 65 kA.
-Alto: 236 mm.
-Ancho: 122 mm.
-Tensión: 120 V AC.
-Peso: 1.706 kg.
-Certificaciones: UL, NEMA 1 (interior).
-Barra de puesta a tierra: Se ordena por separado."
CENTRO DE CARGA 70A 2E 1F 120/240V N1 T/SUPERFICIAL 14-4AWG CU / 12-3AWG AL QO24L70S - Image 2
Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
Description
"-Modelo: QO24L70S
-Corriente nominal: 70A.
-Alto: 236 mm.
-Ancho: 122 mm.
-Tensión: 120 V AC.
-Peso: 1.706 kg.
CENTRO DE CARGA 70A 2E 1F 120/240V N1 T/SUPERFICIAL 14-4AWG CU / 12-3AWG AL QO24L70S | Electrisa