STACK 225A 5M 3F-1F 240V N3R XBUS-1200A EZM315225
HomeTienda
-65%
La Historia
"-Catálogo: EZM315225
-Modelo: EZM
-Corriente: 225 AMP
-Fases: 1F
-Espacios: 5
-Grado de proteccion: NEMA 3R
-Numero de quijadas: 5"
Description
"-Catálogo: EZM315225
-Modelo: EZM
-Corriente: 225 AMP
-Fases: 1F
-Espacios: 5
-Grado de proteccion: NEMA 3R
-Numero de quijadas: 5"
También podría gustarle
NUEVO
Miniatura 1
VARILLA GROUND ERICO 5/8 X 8
NUEVO
Miniatura 1
CAJA PISO 4X4 CON TOMA DOBLE GFCI DORADA
TAPA DE METAL 2X4 PARA T/CORRIENTE DOBLE 58C7
TAPA DE METAL CIEGA 2X4 58C1
TAPA DE METAL 2X4 PARA SWITCH 58C30
-65%NUEVO
TAPA DE METAL CUADRADA PARA 1 SWITCH RS-9
-65%NUEVO
TAPA 4X4 PARA 2 T/CORRIENTES DOBLE RS-8
-66%NUEVO
TAPA CUADRADA PARA T/CORRIENTE 30/50AMP RS13
-66%NUEVO
Miniatura 1Miniatura 2
TAPA CUADRADA PARA T/CORRIENTE 220V A/A RS-11
-66%NUEVO
TAPA CUADRADA PARA 1 T/C DOBLE RS-12
-65%NUEVO