STACK 125A 5M 3F-1F 240V N3R XBUS-800A EZM315125
HomeTienda
-65%
La Historia
-Catálogo: EZM315125
-Modelo: EZM
-Corriente: 125 AMP
-Fases: 1F
-Espacios: 5
Description
-Catálogo: EZM315125
-Modelo: EZM
-Corriente: 125 AMP
-Fases: 1F
-Espacios: 5
-Grado de proteccion: NEMA 3R
-Numero de quijadas: 5
STACK 125A 5M 3F-1F 240V N3R XBUS-800A EZM315125 | Electrisa