STACK 125A 4M 3F-1F 240V N3R XBUS-800A EZM314125
HomeTienda
-65%
La Historia
-Catálogo: EZM314125
-Modelo: EZM
-Corriente: 125 AMP
-Fases: 1F
-Espacios: 4
Description
-Catálogo: EZM314125
-Modelo: EZM
-Corriente: 125 AMP
-Fases: 1F
-Espacios: 4
-Grado de proteccion: NEMA 3R
-Numero de quijadas: 5
STACK 125A 4M 3F-1F 240V N3R XBUS-800A EZM314125 | Electrisa