STACK 225A 3M 3F-3F 240V N3R XBUS-1200A EZMR333225
HomeTienda
-65%
La Historia
-Catálogo: EZMR333225
-Marca: SCHNEIDER ELECTRIC
-Tipo de articulo: MODULO DE MEDIDORES
-Modelo: EZM
-Corriente: 225 AMP
-Fases: 3F
-Espacios: 3
-Grado de proteccion: NEMA 3R
-Numero de quijadas: 7
Description
-Catálogo: EZMR333225
-Marca: SCHNEIDER ELECTRIC
-Modelo: EZM
-Corriente: 225 AMP
-Fases: 3F
-Espacios: 3
-Grado de proteccion: NEMA 3R
-Numero de quijadas: 7
STACK 225A 3M 3F-3F 240V N3R XBUS-1200A EZMR333225 | Electrisa