STACK 225A 3M 3F-1F 240V N3R XBUS-800A EZM313225
HomeTienda
-65%
La Historia
-Catálogo: EZM313225
-Modelo: EZM
-Corriente: 225 AMP
-Fases: 1F
-Espacios: 3
Description
-Catálogo: EZM313225
-Modelo: EZM
-Corriente: 225 AMP
-Fases: 1F
-Espacios: 3
-Grado de proteccion: NEMA 3R
-Numero de quijadas: 5
STACK 225A 3M 3F-1F 240V N3R XBUS-800A EZM313225 | Electrisa