STACK 125A 3M 3F-1F 240V N3R XBUS-800A EZM313125
HomeTienda
-65%
La Historia
-Catálogo: EZM313125
-Marca: SCHNEIDER ELECTRIC
-Tipo de articulo: MODULO DE MEDIDORES
-Modelo: EZM
-Corriente: 125 AMP
-Fases: 1F
-Espacios: 3
-Grado de proteccion: NEMA 3R
-Numero de quijadas: 5
Description
-Catálogo: EZM313125
-Marca: SCHNEIDER ELECTRIC
-Modelo: EZM
-Corriente: 125 AMP
-Fases: 1F
-Espacios: 3
-Grado de proteccion: NEMA 3R
-Numero de quijadas: 5
STACK 125A 3M 3F-1F 240V N3R XBUS-800A EZM313125 | Electrisa