MODULO PRINCIPAL 600A XBUS-800A 3F-3F 208V N3R OH/UG (2)#1/0–750MCM / (4)#1/0–300MCM EZM3600TB
HomeTienda
La Historia
-Catálogo: EZM3600TB
-Marca: SCHNEIDER ELECTRIC
-Tipo de articulo: MODULO DE ENTRADA
-Modelo: EZM
-Corriente: 600 AMP
-Voltaje: 208/240 V
-Fases: 3F
-Grado de proteccion: NEMA 3R
-Numero de hilos: 3 LINEAS + 1 NEUTRO
Description
-Catálogo: EZM3600TB
-Marca: SCHNEIDER ELECTRIC
-Modelo: EZM
-Corriente: 600 AMP
-Voltaje: 208/240 V
-Fases: 3F