MODULO PRINCIPAL 400A XBUS-800A 3F-3F 208V N3R OH/UG (2)#3/0–500MCM EZM3400TB
HomeTienda
-65%
La Historia
-Catálogo: EZM3400TB
-Marca: SCHNEIDER ELECTRIC
-Tipo de articulo: MODULO DE ENTRADA
-Modelo: EZM
-Corriente: 400 AMP
-Voltaje: 208/240 V
-Fases: 3F
-Grado de proteccion: NEMA 3R
-Numero de hilos: 3 LINEAS + 1 NEUTRO
Description
-Catálogo: EZM3400TB
-Marca: SCHNEIDER ELECTRIC
-Modelo: EZM
-Corriente: 400 AMP
-Voltaje: 208/240 V
-Fases: 3F
-Grado de proteccion: NEMA 3R
MODULO PRINCIPAL 400A XBUS-800A 3F-3F 208V N3R OH/UG (2)#3/0–500MCM EZM3400TB | Electrisa