KIT DE MULTIMETRO DIGITAL CON PROBADOR MM320KIT
HomeTienda
La Historia
"-Multímetro digital que mide hasta 600 V de voltaje CA/CD, 10 A de corriente CD y 2 O de resistencia.
-Multímetro que también sirve para probar baterías, diodos y continuidad.
-Probador de voltaje NCVT-3P con capacidades de rango dual para detectar de 12 a 1000 V CA o de 70 a 1000 V CA para una amplia variedad de aplicaciones de bajo voltaje o voltaje estándar.
-El ET45 prueba voltajes CA de 28 V a 240 V CA en cuatro niveles útiles conforme a los voltajes residenciales más utilizados, y voltajes CD de 32 V a 330 V en cuatro niveles comunes.
KIT DE MULTIMETRO DIGITAL CON PROBADOR MM320KIT - Image 2
Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
KIT DE MULTIMETRO DIGITAL CON PROBADOR MM320KIT - Image 3
Detalles y Artesanía
Description