INVERSOR ONDA PURA 12VDC/120VAC 500W IPT500-11(N)
HomeTienda
La Historia
Inversor compacto de onda pura con entrada de 12V DC y salida de 120V AC. Potencia máxima de 500W, ideal para vehículos, sistemas pequeños o respaldo de equipos electrónicos sensibles como laptops, televisores o routers
INVERSOR ONDA PURA 12VDC/120VAC 500W IPT500-11(N) - Image 2
Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
Description
INVERSOR ONDA PURA 12VDC/120VAC 500W IPT500-11(N) | Electrisa