FUSIBLE NFC 4A 400VAC 8.5X31.5MM (DF2BA0400)
HomeTienda
-65%
La Historia
-Catálogo: DF2BA0400
-Marca: SCHNEIDER ELECTRIC
-Modelo: NFC
-Corriente: 4 AMP
-Voltaje: 400 V
-Dimensiones: 8.5 X 31.5 MM
-Curva de disparo: CURVA AM
Description
-Catálogo: DF2BA0400
-Marca: SCHNEIDER ELECTRIC
-Modelo: NFC
-Corriente: 4 AMP
-Voltaje: 400 V
-Dimensiones: 8.5 X 31.5 MM