FUENTE PODER 2A ABL8MEM12020
HomeTienda
FUENTE PODER 2A ABL8MEM12020
FUENTE PODER 2A ABL8MEM12020
FUENTE PODER 2A ABL8MEM12020
La Historia
La fuente de poder Schneider Electric ABL8MEM12020 ofrece una solución eficiente y compacta para alimentar dispositivos electrónicos y sistemas de control en entornos industriales. Con una potencia de 25W y una salida de 12V DC a 2A, está diseñada para aplicaciones de bajo consumo que requieren una tensión estable y segura.
Description
FUENTE PODER 2A ABL8MEM12020 | Electrisa