FILTRO CEM FIL-1S-1-10A-230AC-PT 230VAC 1292319
HomeTienda
-65%
La Historia
Filtro EMC modelo FIL-1S-1-10A-230AC-PT, diseñado para proteger equipos electrónicos sensibles contra interferencias conducidas de alta frecuencia. Compatible con sistemas monofásicos de hasta 230 V AC o 220 V DC y una corriente nominal de 10 A.
FILTRO CEM FIL-1S-1-10A-230AC-PT 230VAC 1292319 - Image 2
Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
FILTRO CEM FIL-1S-1-10A-230AC-PT 230VAC 1292319 - Image 3
Detalles y Artesanía
Description
FILTRO CEM FIL-1S-1-10A-230AC-PT 230VAC 1292319 | Electrisa