CAPACI. PHICAP 10KVAR 240V 3PH 3TC22100
HomeTienda
La Historia
"Modelo: 3TC22100
Vida útil:
-150,000 horas (entre -40°C y 45°C).
-100,000 horas (entre -40°C y 55°C).
Rango de voltaje: Desde 220V hasta 690V (50/60 Hz).
Conexión: Interna en triángulo, terminales con bornera y tornillo.
Normas: Cumple con IEC 60831-1 y NOM-003-SCFI-2014."
CAPACI. PHICAP 10KVAR 240V 3PH 3TC22100 - Image 2
Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
CAPACI. PHICAP 10KVAR 240V 3PH 3TC22100 - Image 3
Description
"Modelo: 3TC22100
Vida útil:
CAPACI. PHICAP 10KVAR 240V 3PH 3TC22100 | Electrisa