BREAKER TED 125A 3P 480VAC@18KA 240VAC@18KA TED134125WL
HomeTienda
-65%
La Historia
-Catálogo: TED134125WL
-Frame: E-150
-Modelo: TED
-Corriente: 125 Amp
-Voltaje y capacidad interruptiva: 240VAC@18kA / 277VAC@18kA / 480VAC@18kA / 600VAC@14kA
-Polos: 3 Polos
-Unidad de Disparo: Termomagnetico fijo (LI)
-Terminales: Incluye 3 piezas (TCAL15 ) 3-3/0 AWG Cobre / 1-3/0 AWG Aluminio
Description
-Catálogo: TED134125WL
-Frame: E-150
-Modelo: TED
-Corriente: 125 Amp
-Polos: 3 Polos
BREAKER TED 125A 3P 480VAC@18KA 240VAC@18KA TED134125WL | Electrisa