BREAKER FAL 70A 2P 18KA@480V 25KA@240V 14-1/0AWG Cu / 12-1/0AWG Al FAL24070
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: FAL24070
Linea: FAL
Corriente: 70 AMP
Voltaje: 277/480 V
Description
Modelo de Catálogo: FAL24070
Linea: FAL
Corriente: 70 AMP
Voltaje: 277/480 V
BREAKER FAL 70A 2P 18KA@480V 25KA@240V 14-1/0AWG Cu / 12-1/0AWG Al FAL24070 | Electrisa