BREAKER FAL 60A 2P 18KA@480V 25KA@240V 14-1/0AWG Cu / 12-1/0AWG Al FAL24060
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: FAL24060
Linea: FAL
Corriente: 60 AMP
Voltaje: 277/480 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 18 KA
Tipo de Proteccion Eléctrica: TM
Description
Modelo de Catálogo: FAL24060
Linea: FAL
Corriente: 60 AMP
Voltaje: 277/480 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 18 KA
BREAKER FAL 60A 2P 18KA@480V 25KA@240V 14-1/0AWG Cu / 12-1/0AWG Al FAL24060 | Electrisa