BREAKER LAL 350A 3P 30KA@480V 42KA@240V (1)1-600MCM / (2)1-250MCM LAL36350
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: LAL36350
Linea: LA
Corriente: 350 AMP
Voltaje: 600 V
Description
Modelo de Catálogo: LAL36350
Linea: LA
Corriente: 350 AMP
Voltaje: 600 V
BREAKER LAL 350A 3P 30KA@480V 42KA@240V (1)1-600MCM / (2)1-250MCM LAL36350 | Electrisa