BREAKER LAL 300A 3P 30KA@480V 42KA@240V (1)1-600MCM / (2)1-250MCM LAL36300
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: LAL36300
Linea: LA
Corriente: 300 AMP
Voltaje: 600 V
Description
Modelo de Catálogo: LAL36300
Linea: LA
Corriente: 300 AMP
Voltaje: 600 V
BREAKER LAL 300A 3P 30KA@480V 42KA@240V (1)1-600MCM / (2)1-250MCM LAL36300 | Electrisa