BREAKER EGB 30A 2P 35KA@480V 65KA@240V 14-6AWG EGB24030
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: EGB24030
Linea: EGB
Corriente: 30 AMP
Voltaje: 277/480 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 18 KA
Description
Modelo de Catálogo: EGB24030
Linea: EGB
Corriente: 30 AMP
Voltaje: 277/480 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 18 KA
BREAKER EGB 30A 2P 35KA@480V 65KA@240V 14-6AWG EGB24030 | Electrisa