BREAKER LAL 250A 3P 30KA@480V 42KA@240V (1)1-600MCM / (2)1-250MCM LAL36250
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: LAL36250
Linea: LA
Corriente: 250 AMP
Voltaje: 600 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 22 KA
Tipo de Proteccion Eléctrica: TM
Description
Modelo de Catálogo: LAL36250
Linea: LA
Corriente: 250 AMP
Voltaje: 600 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 22 KA
BREAKER LAL 250A 3P 30KA@480V 42KA@240V (1)1-600MCM / (2)1-250MCM LAL36250 | Electrisa