BREAKER JDL 250A 3P 18KA@480V 25KA@240V 3/0-350MCM JDL36250
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: JDL36250
Linea: POWERPACT J
Corriente: 250 AMP
Voltaje: 600 V
Description
Modelo de Catálogo: JDL36250
Linea: POWERPACT J
Corriente: 250 AMP
Voltaje: 600 V
También podría gustarle
-65%NUEVO