BREAKER JDL 225A 3P 18KA@480V 25KA@240V 3/0-350MCM JDL36225
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: JDL36225
Linea: POWERPACT J
Corriente: 225 AMP
Voltaje: 600 V
Description
Modelo de Catálogo: JDL36225
Linea: POWERPACT J
Corriente: 225 AMP
Voltaje: 600 V
BREAKER JDL 225A 3P 18KA@480V 25KA@240V 3/0-350MCM JDL36225 | Electrisa