BREAKER JDL 200A 3P 18KA@480V 25KA@240V 3/0-350MCM JDL36200
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: JDL36200
Linea: POWERPACT J
Corriente: 200 AMP
Voltaje: 600 V
Description
Modelo de Catálogo: JDL36200
Linea: POWERPACT J
Corriente: 200 AMP
Voltaje: 600 V
BREAKER JDL 200A 3P 18KA@480V 25KA@240V 3/0-350MCM JDL36200 | Electrisa