BREAKER JDL 175A 3P 18KA@480V 25KA@240V 4-4/0AWG JDL36175
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: JDL36175
Linea: POWERPACT J
Corriente: 175 AMP
Voltaje: 600 V
Description
Modelo de Catálogo: JDL36175
Linea: POWERPACT J
Corriente: 175 AMP
Voltaje: 600 V
BREAKER JDL 175A 3P 18KA@480V 25KA@240V 4-4/0AWG JDL36175 | Electrisa