BREAKER JDL 150A 3P 18KA@480V 25KA@240V 4-4/0AWG JDL36150
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: JDL36150
Linea: POWERPACT J
Corriente: 150 AMP
Voltaje: 600 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 14 KA
Tipo de Proteccion Eléctrica: TM
Description
Modelo de Catálogo: JDL36150
Linea: POWERPACT J
Corriente: 150 AMP
Voltaje: 600 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 14 KA
BREAKER JDL 150A 3P 18KA@480V 25KA@240V 4-4/0AWG JDL36150 | Electrisa