BREAKER HDL 150A 3P 18KA@480V 25KA@240V 14-3/0AWG HDL36150
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: HDL36150
Linea: POWERPACT H
Corriente: 150 AMP
Voltaje: 600 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 14 KA
Tipo de Proteccion Eléctrica: TM
Description
Modelo de Catálogo: HDL36150
Linea: POWERPACT H
Corriente: 150 AMP
Voltaje: 600 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 14 KA
BREAKER HDL 150A 3P 18KA@480V 25KA@240V 14-3/0AWG HDL36150 | Electrisa