BREAKER HDL 125A 3P 18KA@480V 25KA@240V 14-3/0AWG HDL36125
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: HDL36125
Linea: POWERPACT H
Corriente: 125 AMP
Voltaje: 600 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 14 KA
Tipo de Proteccion Eléctrica: TM
Description
Modelo de Catálogo: HDL36125
Linea: POWERPACT H
Corriente: 125 AMP
Voltaje: 600 V